Trouver Plc Splitter, Splitter Optique Plc, Cordon De Raccordement à Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine
Accueil > Liste de Produits > Cordon de raccordement à fibre optique

Cordon de raccordement à fibre optique

Catégorie de produit de Cordon de raccordement à fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Plc Splitter, Splitter optique Plc fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Cordon de raccordement à fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
  • Cordon de correction optique de fibre d'OEM SC-SC d'usine professionnelle pour la solution de réseau
    marque:
     Scodéno
    Détails d'emballage:
     Forfait Normal
    Capacité d'approvisionnement:
     1000000/Month
    Quantité de commande minimum:
     1
    Certificats :
     ISO9001,CCC,FCC, CE, RoHS
    Modèle:
     XPTN-9000-Patchcord-sc/sc

    Cordon de brassage

    Shenzhen Scodeno Technology Co., Ltd. a été financée en 2015, axée sur l'Internet industriel, l'IoT et la sécurité des informations réseau, c'est un fournisseur et fournisseur leader de solutions...
  • Bouclage d'atténuation optique de fibre de MPO
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Spécifications: RoHS Code SH: 85447000 Application:...
  • Bouclage d&#39;atténuation optique de fibre de MPO
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Spécifications: RoHS Code SH: 85447000 Application:...
  • Bouclage d&#39;atténuation optique de fibre de MPO
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Spécifications: RoHS Code SH: 85447000 Application:...
  • Bouclage d&#39;atténuation optique de fibre de MPO
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Spécifications: RoHS Code SH: 85447000 Application:...
  • Bouclage d&#39;atténuation optique de fibre de MPO
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Spécifications: RoHS Code SH: 85447000 Application:...
  • Bouclage optique d&#39;atténuation de fibre de MPO
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, vert, beige, Aqua, noir Paquet de transport: Carton Origine: Guangdongshenzhen...
  • Bouclage d&#39;atténuation optique de fibre de MPO
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Spécifications: RoHS Code SH: 85447000 Application:...
  • Bouclage d&#39;atténuation optique de fibre de MPO
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Spécifications: RoHS Code SH: 85447000 Application:...
  • MPO Optci Fiber Loopback
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Spécifications: RoHS Code SH: 85447000 Application:...
  • MPO Optci Fiber Loopback
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Spécifications: RoHS Code SH: 85447000 Application:...
  • MPO Optci Fiber Loopback
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Spécifications: RoHS Code SH: 85447000 Application:...
  • MPO-MPO Singlemode 76cores Corde de brassage fibre optique
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Structure: MPO-MPO Ferrule Endface: APC / PC Type de Connecteur: MTP / MPO IEC 61754-7: Conception compacte, jusqu'à 24 Fibre Ruban Type de Câble: Mini Câble, Câble plat Marque: KOC Spécification: CE , RoHS, SGS Code HS: 85447000 Moyens de transmission: monomode, multimode Nombre de cœurs:...
  • Cordon de raccordement fibre optique MPO-Sc 12core Mini rond 3,0 mm
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Structure: MPO-Sc Virole Endface: APC / PC Type de Connecteur: MTP / MPO IEC 61754-7: Conception compacte, jusqu'à 24 Fibre Ruban Type de Câble: Mini Câble, Câble plat Marque: KOC Spécification: CE , RoHS, SGS Code SH: 85447000 Moyens de transmission: monomode, multimode Nombre de noyaux:...
  • Cordon de brassage monomode MPO MPO avec boucle arrière
    Certificats : RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Type de botte: Lisse, fendue Marque déposée: KOC Spécifications: RoHS Code HS:...
  • Cordon de correction pour dos en fibre optique Sc
    Certificats : RoHS
    Modèle: SC
    N ° de Modèle: SC Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Type de botte: Lisse, fendue Marque déposée: KOC Spécifications: RoHS Code HS: 85447000...
  • Corde de correction arrière de boucle optique de fibre avec le connecteur de MTRJ
    Certificats : RoHS
    Modèle: MTRJ
    N ° de Modèle: MTRJ Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction admissible: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC LSZH Couleur de la botte: Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir, Blanc, Rouge Bleu, Vert, Beige, Aqua, Noir Marque déposée: KOC Spécifications: RoHS Code SH:...
  • Sc / APC 12 couleur fibre de cochon 0,9 mm Opical
    Modèle: SC
    N ° de Modèle: SC Structure: SC Embout Endface: APC / PC Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: ODM Longueur: 0.5m, 1m, 2m ou personnalisé Couleur de la gaine: Bleu, Beige, Aqua, Noir, Vert, Jaune, Personnalisé Connecteur: Sc Transport: Paquet simple Origine: Fabriqué en Chine Support de...
  • Sc / APC 12 fibre optique 0.9mm câble optique
    Modèle: SC/APC
    N ° de Modèle: SC / APC Structure: SC Embout Endface: APC / PC Processus de Fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: ODM Longueur: 0.5m, 1m, 2m ou Personnalisé Couleur de gaine: Bleu, Beige, Aqua, Noir, Vert, Jaune, Personnalisé Connecteur: Sc Transport: Paquet simple Origine: Fabriqué en Chine Moyen...
  • Cordon de fibre optique MTP-MTP Sm
    Modèle: MTP
    N ° de Modèle: MTP Structure: MPO-MPO Ferrule Endface: APC / PC Type de Connecteur: MTP / MPO IEC 61754-7: Conception compacte, jusqu'à 24 Fibre Ruban Type de Câble: Mini Câble, Câble plat Marque: KOC Spécification: CE , RoHS, SGS Code SH: 85447000 Moyens de transmission: monomode, multimode Nombre de noyaux:...
  • Cordon de raccordement fibre optique MTP-MTP Sm
    Modèle: MTP
    N ° de Modèle: MTP Structure: MPO-MPO Ferrule Endface: APC / PC Type de Connecteur: MTP / MPO IEC 61754-7: Conception compacte, jusqu'à 24 Fibre Ruban Type de Câble: Mini Câble, Câble plat Marque: KOC Spécification: CE , RoHS, SGS Code SH: 85447000 Moyens de transmission: monomode, multimode Nombre de noyaux:...
  • MPO / PC-LC / Upc 12 mini-cordes optiques ronds de la fibre Om4-550 magenta de fibre
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Structure: MPO-LC Ferrule Endface: APC / PC Type de Connecteur: MTP / MPO Compatible CEI 61754-7: Design compact, jusqu'à 24 Fibre Ruban Type de Câble: Mini Câble, Câble Ruban Couleur: Noir : Single Pack Origine: Fabriqué en Chine Support de transmission: monomode, multimode Nombre de noyaux:...
  • Patchcord fibre optique monomode 24cores MTP / MPO
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Structure: MPO / MTP Ferrule Endface: APC / PC Type de Connecteur: MTP / MPO IEC 61754-7: Conception compacte, jusqu'à 24 Fibre Ruban Type de Câble: Mini Câble, Câble plat Marque: KOC Spécification: CE , RoHS, SGS Code SH: 85447000 Moyens de transmission: monomode, multimode Nombre de noyaux:...
  • Patchcord fibre optique monomode 24cores MTP / MPO
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Structure: MPO / MTP Ferrule Endface: APC / PC Type de Connecteur: MTP / MPO IEC 61754-7: Conception compacte, jusqu'à 24 Fibre Ruban Type de Câble: Mini Câble, Câble plat Marque: KOC Spécification: CE , RoHS, SGS Code SH: 85447000 Moyens de transmission: monomode, multimode Nombre de noyaux:...
  • Patchcord fibre optique monomode 24cores MTP / MPO
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Structure: MPO / MTP Ferrule Endface: APC / PC Type de Connecteur: MTP / MPO IEC 61754-7: Conception compacte, jusqu'à 24 Fibre Ruban Type de Câble: Mini Câble, Câble plat Marque: KOC Spécification: CE , RoHS, SGS Code SH: 85447000 Moyens de transmission: monomode, multimode Nombre de noyaux:...
Chine Cordon de raccordement à fibre optique Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Cordon de raccordement à fibre optique, nous sommes fabricant professionnel de Plc Splitter,Splitter optique Plc,Cordon de raccordement à fibre optique,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Cordon de raccordement à fibre optique pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Cordon de raccordement à fibre optique, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Plc Splitter,Splitter optique Plc,Cordon de raccordement à fibre optique,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Cordon de raccordement à fibre optique!