Trouver Queue De Capillaire, Fibre Optique, équipement D'essai De Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine
Accueil > Liste de Produits > équipement d'essai de fibre optique

équipement d'essai de fibre optique

Catégorie de produit de équipement d'essai de fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Queue de Capillaire, Fibre optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de équipement d'essai de fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
  • bobine de câble de fibre optique à vendre
    marque:
     ONEREEL
    Détails d'emballage:
     Emballage de l'industrie
    Capacité d'approvisionnement:
     yes
    Quantité de commande minimum:
     10
    Certificats :
     SGS, BV
    Modèle:
     plastic reel-1

    Bobine de fil emballage

    NINGBO BEILUN TIAOYUE MACHINE CO., Ltd. est un des principaux fabricants et exportateurs en Chine de la machine en acier et plastique. Compagnie situé dans la ville de Ningbo, Zhejiang Province, a la priorité...
  • Cordes optiques de corde / cavalier de correction de fibre de SMA pour des salles de communication
    marque:
     YL
    Capacité d'approvisionnement:
     10000M/day
    Quantité de commande minimum:
     1
    Certificats :
     ISO,RHOS,UL,CE
    Modèle:
     YL-P002
    Lieu d'origine:
     Chine

    Cordons de raccordement de fibre

    YLTelecom (NINGBO zoulikha TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., Ltd.) mis en place en 2011, est un principal fabricant professionnel de fibre optique et les produits de câblage structuré. Avec 10 ans d'expérience...
  • Boîte de distribution de câble à fibres optiques
    marque:
     HTLL
    Détails d'emballage:
     Cartons
    Capacité d'approvisionnement:
     1000/Week
    Quantité de commande minimum:
     100
    Certificats :
     ISO9001:2008
    Modèle:
     GFL

    Boîtier en fibre de type horizontale

    Chengdu HTLL a été créée en avril 2008 dans l'ancienne ville culturelle de Chongzhou, à Chengdu. C'est une entreprise diversifiée engagée dans les communications, la mise en réseau, la fabrication de...
  • Adaptateur de fibre optique SC SX
    marque:
     Foclink
    Détails d'emballage:
     25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)
    Capacité d'approvisionnement:
     20000
    Quantité de commande minimum:
     100
    Certificats :
     ISO
    Modèle:
     FA-SC-001

    Adaptateur SC

    Foclink a été créée en 2005 et une autre usine sur le continent en 2006. Nous travaillions donc dans le domaine des produits à fibres optiques depuis plus de 10 ans. Maintenant, nous avons une puissante équipe...
  • Machines d'emballage automatiques d'équipement d'essai de CCD
    marque:
     RENER
    Détails d'emballage:
     Caisse en bois
    Quantité de commande minimum:
     1
    Certificats :
     ISO9001
    Modèle:
     REPM003
    Lieu d'origine:
     Chine

    Machine d'essai et de conditionnement de commande numérique par ordinateur

    Dongguan Rener Automation Technology Co. Ltd. est une entreprise de haute technologie spécialisée dans la recherche et le développement d'équipements mécaniques non standard, la production, la vente et le...
  • PCB à doigts dorés à 6 couches
    marque:
     JHY PCB
    Détails d'emballage:
     Paquet de vide
    Quantité de commande minimum:
     1
    Certificats :
     ISO9001
    Lieu d'origine:
     Chine
    productivité:
     10000

    Printed Circuit Boards

    Jinghongyi PCB (HK) Cie., Limited est un fabricant professionnel de PCB de haute qualité . JHY PCB est spécialisée dans les prototypes de circuits imprimés à virage rapide, circuits imprimés de petit à moyen...
  • Boîte d'épissure de fibre optique étanche à 12 noyaux
    marque:
     Sijee ou OEM
    Détails d'emballage:
     Carton
    Capacité d'approvisionnement:
     20000 pieces per week
    Quantité de commande minimum:
     10
    Certificats :
     ISO9001
    Modèle:
     FTTH Fiber Optic Splice Tray

    Plateau de fibre optique

    Sijee a été créée en 2002. Notre usine est située à Ningbo. L’adresse exacte est la route n ° 20 Chuangxin East, ville de Liyang, Ningbo, Zhejiang, avec une superficie de plus de 28 000 mètres carrés. Les...
  • Source de lumière de contrôle d'Optc de fibre pour l'essai d'équipement de FTTX
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: 3104
    No. de modèle: 3104 Dispositifs de câblage: Matériel d'essai Condition: Nouveau 850/1310/1550 Source de laser: Centre de source d'éclairage stable Longueur d'onde: 850nm, 1310nm, 1550nm Paquet de transport: Carton Origine: Guangdongshenzhen Type: Source de laser Certification: CE, OIN, RoHS Source laser:...
  • Multimode 50/125 Om2 Fiber Optic OTDR Lancer des boîtes
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: Optic OTDR Launch Box
    Modèle NO .: Appareil de câblage de sortie OTDR optique: ODF Etat: neuf Longueur X Largeur X Hauteur: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perte typique: <0.5dB @ 1310nm pour 1000 mètres Spécifications: RoHS, SGS HS Code : 9013200090 Type: Boîte de distribution de fibres optiques Certification: CE,...
  • Multimode 50/125 Om2 Fiber Optic OTDR Launch Box
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: OTDR Launch Box
    Modèle NO .: Appareils de câblage de la boîte de lancement OTDR: ODF Etat: neuf Longueur X Largeur X Hauteur: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perte typique: <0.5dB @ 1310nm pour 1000 mètres Spécifications: RoHS, SGS Code SH: 9013200090 Type: Boîte de distribution de fibres optiques...
  • Multimode Fiber Optic OTDR Launch Box
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: OTDR launch box
    Modèle NO .: Boîte de lancement OTDR Dispositifs de câblage: ODF Etat: neuf Longueur X Largeur X Hauteur: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perte typique: <0.5dB @ 1310nm pour 1000 mètres Spécifications: RoHS, SGS Code SH: 9013200090 Type: Boîte de distribution de fibres optiques Certification:...
  • Boîte de lancement OTDR de fibre monomode
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: OTDR launch box
    Modèle NO .: Boîte de lancement OTDR Dispositifs de câblage: ODF Etat: neuf Longueur X Largeur X Hauteur: 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perte typique: <0.5dB @ 1310nm pour 1000 mètres Spécifications: RoHS, SGS Code SH: 9013200090 Type: Boîte de distribution de fibres optiques Certification:...
  • Fibre Optc Tesing Source lumineuse pour essai d&#39;équipement FTTX
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: 3140
    Modèle NO .: 3140 Dispositifs de câblage: Conditionnement du matériel de test: Nouveau 850/1310/1550 Source du laser: Source de lumière stable Longueur d'onde du centre: 850nm, 1310nm, 1550nm Spécification: RoHS, SGS Code HS: 8543709990 Type: Laser Source Certification: CE, ISO , RoHS Source laser: Connecteur...
  • Câble de lancement de fibre optique OTDR compétitif, éliminateur de zone morte OTDR
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: launch fiber cable
    Modèle NO .: câble de fibre de lancement Certification: CE, ISO, RoHS Câble de lancement OTDR: Sc / FC / LC / St Matériau: Sr Polypropylène Marque: KOC Origine: Guangdong / Shenzhen Type: Connecteurs fibre optique Etat: Neuf Longueur X Largeur X Hauteur : 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perte...
  • Koc-O8II Interféromètre à fibre optique à focalisation automatique Test 3D
    Certificats : ISO, RoHS
    Modèle: Koc-O8II
    Modèle: Koc-O8II Dispositifs de câblage: Machine de test 3D Condition: Nouveau Temps de zoom: 10X Alimentation: 12V Marque déposée: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Interferomètre à fibre optique Certification: ISO, RoHS Interféromètre à fibre optique: -10oc ~ 30oc Longueur d'onde: 650nm Dimensions: 44cm *...
  • 3104 Fibre Optc Tesing Source de lumière pour essai d&#39;équipement FTTX
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: 3104 Fiber Optc Tesing Light
    Modèle NO: 3104 Fibre Optc Tesing Light Dispositifs de câblage: Conditionnement du matériel de test: Nouveau 850/1310/1550 Source laser: Longueur d'onde du centre de lumière stable: 850nm, 1310nm, 1550nm Spécifications: RoHS, SGS Code HS: 8543709990 Type: Certification Source Laser : CE, ISO, RoHS Laser Source:...
  • Machine de polissage à fibre optique pressurisée Koc-12 sur les ventes
    Certificats : CE, RoHS, ISO
    Modèle: koc-12 polishing machine
    Modèle NO .: machine à polir koc-12 Certification: CE, RoHS, ISO Condition: Nouvelle vitesse de polissage: Révolution 0-185rpm Rotation 3rpm Alimentation: 220VAC, / 50 / 60Hz, 50W Marque déposée: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Fibre Pressurisée Centrale Machine de polissage optique Personnalisé: Personnalisé...
  • Localizador de défauts de fibre optique K9202A
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: K9202A
    Numéro de modèle: K9202A Dispositifs de câblage: Conditionnement du matériel de test: Nouveau 850/1310/1550 Source laser: Stable Fault Locator Light Center Wavelength: 850nm, 1310nm, 1550nm Transport Package: Carton Origine: Guangdongshenzhen Type: Fault Locator Certification de la lumière: CE, ISO , Localizador de...
  • Kvfl650-2 Fibre Optical Fault Locator Light
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: KVFL650-2 Fault locator light
    Modèle NO .: KVFL650-2 Façage de la lumière du locateur Dispositifs de câblage: Conditionnement du matériel de test: Nouveau 850/1310/1550 Laser Source: Stable Fault Locator Light Center Longueur d'onde: 850nm, 1310nm, 1550nm Spécifications: RoHS, SGS Code HS: 8543709990 Type: Défaut Locator Light Certification:...
  • Bon rapport qualité prix Interféromètre à fibre optique Koc-09s
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: KOC-09s Auto-Focus Fiber Optic Interferometer
    Modèle NO: Interféromètre à fibre optique KOC-09s Appareils de câblage: Etat du matériel de test: Nouvelle longueur d'onde: 650nm Dimension: 30cm * 12.5cm * 10cm (L * W * H) Marque déposée: KOC Origine: Fabriqué en Chine Type: Interferomètre Certification: CE, ISO, Résolution RoHS: 1um Alimentation: 24V DC Poids:...
  • Koc-O8sii Interféromètre à fibre optique à fibre optique sans contact Koc-O8sii
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: KOC-O8SII Interferometer
    Modèle NO .: KOC-O8SII Interferomètre Appareils de câblage: état de l'équipement de test: Nouvelle Résolution: 1um Alimentation: 12V Marque déposée: KOC Origine: Fabriqué en Chine Type: Interferomètre Certification: CE, ISO, RoHS Durée de zoom: 10X Longueur d'onde: 650nm Dimension: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L *...
  • 3104 Fibre Optc Tesing Light Source
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: 3104
    Modèle NO .: 3104 Dispositifs de câblage: Conditionnement du matériel de test: Nouveau 850/1310/1550 Source laser: Stable Source lumineuse Longueur d'onde: 850nm, 1310nm, 1550nm Spécifications: RoHS, SGS Code HS: 8543709990 Type: Laser Source Certification: CE, ISO , RoHS Source laser: Connecteur optique Source...
  • Câble de lancement de fibre OTDR compétitif, éliminateur de zone morte OTDR
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: OTDR Launch Cable
    Modèle NO .: OTDR Lancement Câblage: CE, ISO, RoHS OTDR Câble de lancement: Sc / FC / LC / St Matériau: Sr Polypropylène Marque: KOC Origine: Guangdong / Shenzhen Type: Connecteurs fibre optique Etat: Neuf Longueur X Largeur X Hauteur : 9.37 "X 5.56" X 2.62 "(238X141X66mm) Perte typique: <0.5dB @...
  • Koc-O8II Auto-Focus Fibre Optique 3D Test Interferomètre
    Certificats : ISO, RoHS
    Modèle: KOC-O8II
    Modèle: KOC-O8II Dispositifs de câblage: Conditionnement de la machine de test 3D: Nouveau Temps de zoom: 10X Alimentation: 12V Marque déposée: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Interferomètre à fibre optique Certification: ISO, RoHS Interféromètre à fibre optique: -10oc ~ 30oc Longueur d'onde: 650nm...
  • Source de lumière laser à fibre optique (9602)
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: 9602
    Modèle: 9602 Dispositifs de câblage: Conditionnement du matériel de test: Nouveau 850/1310/1550 Source laser: Longueur d'onde stable du centre de lumière stable: 850nm, 1310nm, 1550nm Spécifications: RoHS, SGS Code HS: 8543709990 Type: Laser Source Certification: CE, ISO , RoHS Laser Source: Light Source...
  • Machine à polir à fibres optiques
    Certificats : CE, RoHS, ISO
    Modèle: koc-12 polishing
    Modèle NO .: Koc-12 polissage Certification: CE, RoHS, ISO Condition: Nouvelle vitesse de polissage: Révolution 0-185rpm Rotation 3rpm Alimentation: 220VAC, / 50 / 60Hz, 50W Marque déposée: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Central Pressurized Fiber Optic Machine de polissage personnalisée: non personnalisée...
  • L&#39;interféromètre à fibre optique Koc-09s auto-focus
    Certificats : ISO, RoHS
    Modèle: Koc-09S
    Modèle: Koc-09S Dispositifs de câblage: Machine de test 3D Condition: Nouveau Temps de zoom: 10X Alimentation: 12V Marque déposée: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Interferomètre à fibre optique Certification: ISO, RoHS Interféromètre à fibre optique: -10oc ~ 30oc Longueur d'onde: 650nm Dimensions: 44cm *...
  • Fibre Optique Easy Operational Koc-12 Fibre Optical Polishing Machine
    Certificats : ISO, IEC60898
    Modèle: KOC-12
    Modèle NO .: KOC-12 Certification: ISO, IEC60898 Système de chauffage: Longueur de moule électrique: 300 000 à 1 000 000 de clichés État: neuf Garantie: 12 mois LC Jigs: Sc APC Jigs Marque déposée: KOC Origine: Shenzheng, Guangdong, Chine Precision: Precision Demoulding : Fonction de gravité centrale: Polisseur...
  • Interferomètre à fibre Koc-08sii sans contact
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: 152414-712
    Modèle NO .: 152414-712 Appareils de câblage: Machine de test Condition: Neuf Taille: 44cm * 22.5cm * 17.5cm (L * W * H) Temps de zoom: 10X Spécifications: RoHs Code HS: 85367000 Type: Connecteurs fibre optique Certification: CE , ISO, RoHS Fiber Optic Connector Endface Test 3D: Fibre unique et Multifibres Température...
  • 850/1300, 1310/1550 Source de lumière double optique 3104
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: 163716-329
    Numéro de modèle: 163716-329 Appareils de câblage: équipement de test de fibre Condition: Nouveau mm Source de lumière: 850 / 1300nm Taille: 150X76X26mm Spécification: CE, CEI, ISO, SGS Code SH: 85367000 Type: optique Source Certification: CE, ISO, RoHS Sm Source de lumière: 1310 / 1550nm Longueur d'onde:...
  • 650/1310/1550/850 / 1300nm Source optique optique de poche
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: koc-3109 optical light source
    Modèle NO: source lumineuse optique koc-3109 Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau test: Source lumineuse Transport Package: Origine de la boîte: Fabriqué en Chine Type: Boîte de distribution de fibres optiques Certification: CE, ISO, RoHS Instrument: équipement Marque déposée: Spécification KOC : P...
Chine équipement d'essai de fibre optique Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en équipement d'essai de fibre optique, nous sommes fabricant professionnel de Queue de Capillaire,Fibre optique,équipement d'essai de fibre optique,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de équipement d'essai de fibre optique pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en équipement d'essai de fibre optique, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Queue de Capillaire,Fibre optique,équipement d'essai de fibre optique,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur équipement d'essai de fibre optique!