Trouver Plc Splitter, Splitter Optique Plc, Cordon De Raccordement à Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine
Accueil > Liste de Produits > Cordon de raccordement à fibre optique > Cordon de fibre optique MTP-MTP Sm
Cordon de fibre optique MTP-MTP Sm
  • Cordon de fibre optique MTP-MTP Sm
Type de paiement: T/T
Quantité de commande minimum: 1
Informations de base

Modèle:  MTP

Description du produit N ° de Modèle: MTP Structure: MPO-MPO Ferrule Endface: APC / PC Type de Connecteur: MTP / MPO IEC 61754-7: Conception compacte, jusqu'à 24 Fibre Ruban Type de Câble: Mini Câble, Câble plat Marque: KOC Spécification: CE , RoHS, SGS Code SH: 85447000 Moyens de transmission: monomode, multimode Nombre de noyaux: multi-cœurs Application: équipement réseau Marque: ODM Longueur: 0.5m, 1m, 2m ou personnalisé Couleur de la gaine de câble: Bleu, Beige, Aqua, Noir, Vert, Jaune, Personnalisé Emballage de transport: Paquet unique Origine: Fabriqué en Chine Description du produit \ nAPPLICATIONS \ nCATV, et multimédia \ nServices de télécommunication \ nInterface de dispositif actif \ nTélécommunications réseaux \ nGigabit Ethernet \ nRéseaux de traitement des données \ nInterconnexion pour O & sol; modules E \ nPremise installations \ nCommutateur optique intertrame \ n Mode de transmission asynchrone & ATM \ n \ nFEATURES \ nFaible perte d'insertion et perte de réflexion arrière \ Bonne échangeabilité \ n Bonne durabilité \ nStabilité à haute température \ nStandard: Telcordia GR-1435-CORE co mpliant \ n \ nDISPONIBILITÉ \ nDivers numéros de fibre disponibles \ nPigtail disponible

 
Single mode Multimode
Insertion Loss Typical <=0.5dB, Maximum<=0.7dB ≤0.5dB
Return Loss ≥50 dB (PC) ≥33 dB (PC)
Repeatability ≤0.1
 
Durability ≤0.2 dB typical change, 1000 matings
 
Interchangeability ≤0.2dB
 
Tensile strength >70N
 
Operating Temperature -40 to + 85°C -40 to + 85°C
\ n \ NORDERING OPTIONS \ n
Connector code Hook Color Boot Type Fiber number Fiber Type Length
Male Beige Bare fiber short 4-fiber 9/125μm (SM) Customized
Female Black Ruggedized ribbon cable 8-fiber 50/125μm (MM)
 

 
Green Bare fiber long 12-fiber 62.5/125μm (MM)
 

 
Yellow 90 degree 16-fiber
 

 

 

 

 
24-fiber
 

 
\ n \ nA propos de KOC \ n \ nSitué à Shenzhen, en Chine, KamaxOptic Communication Co & period; Ltd & period ;, bien connu comme KOC, est spécialisée dans les produits de communication à fibres optiques et accessoires & période; Elle offre des solutions personnalisées précises pour divers clients impliqués dans les télécommunications, la diffusion, CATV et l'industrie de réseau dans le monde entier et période; \ n \ nNotre qualité est garantie par la gestion scientifique avec les assistances du personnel professionnel, équipements d'essai avancés et système ERP efficace sous la direction stricte d'ISO9001: 2000, de l'évaluation de fournisseur à l'examen matériel entrant, de la surveillance de traitement à l'inspection permanente emballage à l'expédition et période; Nous prenons soin de chaque détail et excl; \ n \ nPour se consacrer à être un fabricant populaire avec ses produits de qualité, des services satisfaisants et une attention aux détails grâce à l'engagement total de chaque membre du personnel à travailler en équipe pour dépasser les attentes et les délais de nos clients; \ n \ nPour exploiter l'entreprise de façon transparente et honnête, nos clients, nos associés et nos partenaires commerciaux sont fiers de jouer leur rôle dans notre succès et notre période; \ n \ nS'il vous plaît visitez notre site Web pour plus d'informations: http: & sol; & sol; www & période; koc & période; com & period; cn

Groupes de Produits : Cordon de raccordement à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
pour:
*Messages:
Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères