Trouver MPO Cassette, Boîtier En Plastique, Centre De Données dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine
Accueil > Liste de Produits > MPO Cassette

MPO Cassette

Catégorie de produit de MPO Cassette, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, MPO Cassette, Boîtier en plastique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Centre de données R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
  • 12 cœurs LC à MPO boîte à bornes de fibre optique
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: mpo
    N ° de Modèle: mpo Dispositifs de Câblage: ODF Condition: Nouveau Couleur: Noir Type d'Adaptateur: MPO, LC, Sc Marque: KOC Spécification: RoHS, SGS Code SH: 85367000 Type: Boîte de distribution de fibre optique Certification: CE, ISO, RoHS Taille: Lgx; 1u; 2u Forme: Carré, Rectangle Canal: 12 ou 24 Paquet de...
  • Cassette optique de fibre d'acier laminée à froid 24core MPO
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: mpo
    N ° de Modèle: mpo Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Couleur: Noir Type d'adaptateur: MPO, LC, Sc Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Boîte de distribution de fibre optique Certification: CE, ISO, RoHS Taille: Lgx; 1u; Forme 2u : Carré, Rectangle Canal: 12 ou 24 Spécifications: RoHS, SGS Code...
  • Ventes chaudes de cassette optique de fibre de MTP / MPO Lgx
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: mpo lgx
    N ° de Modèle: mpo lgx Type: Fibre multimode Forme du matériau: Carré Résistance à la traction autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Matériau métallique: Tôle laminée à froid, Aluminium Forme: Carré, Manque d'Angle , Rectangle Marque déposée: KOC Spécifications: SGS;...
  • Vente chaude de cassettes de fibre optique de MPO Lgx
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: mpo
    N ° de Modèle: mpo Type: Fibre multimode Forme: Carré Résistance à la traction autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Matériau métallique: Tôle laminée à froid, Forme de la boîte en aluminium: Carré, Manque d'angle, Rectangle Marque déposée: KOC Spécifications: SGS; RoHs...
  • Cordon MPO-LC et adaptateurs MPO Cassette
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MPO Cassette
    N ° de Modèle: MPO Type de Cassette: Fibre Multi-Mode Matériau: Carré Résistance à la Traction Autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la Gaine: PVC Diamètre du Câble Szie: 0.9mm Ports MPO: 2 Cordon: MPO-LC 12 Couleur 0.9 mm Marque: KOC Spécification: CE, ISO, CEI, SGS Code SH: 83567000...
  • Cordon MPO-LC et adaptateurs MPO Cassette
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MPO Cassette
    N ° de Modèle: MPO Type de Cassette: Fibre Multi-Mode Matériau: Carré Résistance à la Traction Autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la Gaine: PVC Diamètre du Câble Szie: 0.9mm Ports MPO: 2 Cordon: MPO-LC 12 Couleur 0.9 mm Marque: KOC Spécification: CE, ISO, CEI, SGS Code SH: 83567000...
  • Panneau de cassettes de fibre optique de MTP / MPO
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MTP/MPO
    N ° de Modèle: MTP / MPO Type: Fibre multimode Forme: Carré Résistance à la traction autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Diamètre du câble Szie: 0.9mm Ports MPO: 2 Cordon: MPO-LC 12 Coloré 0.9mm Marque déposée: KOC Spécifications: CE, ISO, CEI, SGS Code de HS: 83567000...
  • Panneau de cassettes de fibre optique de MTP / MPO
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MTP
    N ° de Modèle: MTP Type: Matériau de fibre multi-mode Forme: Carré Résistance à la traction autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Diamètre du câble Szie: 0.9mm Ports MPO: 2 Cordon: MPO-LC 12 Couleur 0.9mm Marque déposée: KOC Spécifications: CE, ISO, CEI, SGS Code de HS:...
  • Panneau de brassage MPO 1u avec quatre cassettes MPO Samll
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Couleur: Noir Type d'adaptateur: MPO, LC, Sc Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Boîte de distribution de fibre optique Certification: CE, ISO, RoHS Taille: Lgx; 1u; : Carré, Rectangle Canal: 12 ou 24 Spécifications: RoHS, SGS Code SH:...
  • Cassette MPO / MTP avec cordon et adaptateurs MPO-LC 12cores 0.9mm
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Couleur: Noir Type d'adaptateur: MPO, LC, Sc Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Boîte de distribution de fibre optique Certification: CE, ISO, RoHS Taille: Lgx; 1u; : Carré, Rectangle Canal: 12 ou 24 Spécifications: RoHS, SGS Code SH:...
  • Cassette MPO avec cordon et adaptateurs MPO-LC 12cores 0.9mm
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Dispositifs de câblage: ODF Condition: Nouveau Couleur: Noir Type d'Adaptateur: MPO, LC, Sc Marque: KOC Spécification: RoHS, SGS Code SH: 85367000 Type: Boîte de distribution de fibre optique Certification: CE, ISO, RoHS Taille: Lgx; 1u; 2u Forme: Carré, Rectangle Canal: 12 ou 24 Paquet de...
  • Câble de communication MPO Lgx Cassette
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: mpo
    Modèle: Mpo Type: Forme du matériau en fibre multimodale: carré Résistance à la traction autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Matériau du métal: feuille laminée à froid, forme de boîte en aluminium: carré, manque d'angle, Rectangle Marque déposée: KOC Origine:...
  • MTP / MPO Lgx Optical Fiber Cassette Hot Sales
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: mpo lgx box
    Modèle NO .: boîte mpo lgx Type: Forme du matériau en fibre multimodale: carrée Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Matériau du métal: feuille laminée à froid, forme de boîte en aluminium: carré, manque de Angle, Rectangle Marque: KOC Spécification: SGS;...
  • MPO-LC Patchcord et adaptateurs MPO Cassette
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MPO
    Modèle NO .: MPO Type: Forme du matériau en fibre multimodale: carrée tolérée Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Diamètre du câble Szie: 0.9mm Ports MPO: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Coloré 0.9mm Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Application: Communication...
  • MPO-LC Patchcord et adaptateurs MPO Cassette
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MPO Cassette
    Modèle NO .: MPO Type de cassette: Forme de mode en fibre multimodale: carré Résistance à la traction autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Transport Package: Carton Code HS: 83567000 Application: Communication Structure de connexion: MPO / MTP autorisé Pression latérale:...
  • Panneau MPO Optical Fiber Cassettes
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MPO
    Modèle NO .: MPO Type: Forme du matériau en fibre multimodale: carrée tolérée Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Diamètre du câble Szie: 0.9mm Ports MPO: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Coloré 0.9mm Marque déposée: Spécification KOC: CE, ISO, CEI, SGS Code SH:...
  • Panneau de cassettes à fibres optiques MTP / MPO
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MPO Panel
    Modèle NO .: MPO Type de panneau: Forme de matériau en fibre multimodale: carré Résistance à la traction autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Diamètre du câble Szie: 0.9mm Ports MPO: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Coloré 0.9 Mm Marque déposée: KOC Origine: Guangdongshenzhen...
  • Metal 1u 19 MPO Panel
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MPO Panel
    Modèle NO .: MPO Type de panneau: Forme de matériau en fibre multimodale: carré Résistance à la traction autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Diamètre du câble Szie: 0.9mm Ports MPO: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Coloré 0.9 Mm Marque déposée: KOC Origine: Guangdongshenzhen...
  • Panneau de raccordement MPO 1u avec trois cassettes MP4 Samll
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MPO Cassettes
    Modèle NO .: Type de cassettes MPO: Forme du matériau en fibre multimodale: carrée Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Diamètre du câble Szie: 0.9mm Ports MPO: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Coloré 0.9 Mm Marque déposée: KOC Origine: Guangdongshenzhen Application:...
  • 96 notes avec patch-patch et adaptateurs MPO-LC Panneau de Patch MPO
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: MPO Patch Panel
    Modèle NO .: MPO Type de panneau de correction: Forme du matériau en fibre multimodale: carré Résistance à la traction autorisée: 1000N <10000N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Diamètre du câble Szie: 0.9mm Ports MPO: 2 Patchcord: MPO-LC 12 Coloré 0.9mm Marque déposée: KOC Origine:...
  • MPO Cassette avec patchocord et adaptateurs MPO-LC
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: mpo
    Modèle NO .: mpo Appareils de câblage: ODF Etat: neuf Couleur: Noir Type d'adaptateur: MPO, LC, Sc Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Boîte de distribution de fibres optiques Certification: CE, ISO, RoHS Taille: Lgx; 1u; 2u Forme : Square, Rectangle Channel: 12 ou 24 Spécifications: RoHS, SGS HS Code:...
  • Panneau de Patch MPO 96cores avec PatchCords et Adaptateurs MPO-LC
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: mpo
    Modèle NO .: mpo Appareils de câblage: ODF Etat: neuf Couleur: Noir Type d'adaptateur: MPO, LC, Sc Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Boîte de distribution de fibres optiques Certification: CE, ISO, RoHS Taille: Lgx; 1u; 2u Forme : Square, Rectangle Channel: 12 ou 24 Spécifications: RoHS, SGS HS Code:...
  • Panneau de raccordement MPO 1u avec trois cassettes MP4 Samll
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: mpo
    Modèle NO .: mpo Appareils de câblage: ODF Etat: neuf Couleur: Noir Type d'adaptateur: MPO, LC, Sc Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Boîte de distribution de fibres optiques Certification: CE, ISO, RoHS Taille: Lgx; 1u; 2u Forme : Square, Rectangle Channel: 12 ou 24 Spécifications: RoHS, SGS HS Code:...
  • MPO Petite cassette avec patchocord et adaptateurs MPO-LC
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: mpo-lc
    Modèle NO .: mpo-lc Appareils de câblage: ODF Etat: neuf Couleur: Noir Type d'adaptateur: MPO, LC, Sc Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Type: Boîte de distribution de fibres optiques Certification: CE, ISO, RoHS Taille: Lgx; 1u; 2u Forme: Square, Rectangle Canal: 12 ou 24 Spécifications: RoHS, SGS Code HS:...
Chine MPO Cassette Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en MPO Cassette, nous sommes fabricant professionnel de MPO Cassette,Boîtier en plastique,Centre de données,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de MPO Cassette pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en MPO Cassette, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur MPO Cassette,Boîtier en plastique,Centre de données,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur MPO Cassette!