Trouver Connecteur Fic, Connecteur Rapide, Drop Cable dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine
Accueil > Liste de Produits > Connecteur rapide

Connecteur rapide

Catégorie de produit de Connecteur rapide, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Connecteur Fic, Connecteur rapide fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Drop Cable R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
  • Raccord rapide nickelé
    Modèle:
     KS-821B

    Clapets anti-retour

    ZHEJIANG KINGSIR VALVE CO., LTD a été créée en 1994 et est située au n ° 10 de Fengyu East Rd. Zone de développement économique de Yuhuan, Taizhou, Zhejiang, Chine. Notre entreprise couvre plus de 6 000 mètres...
  • Connecteur rapide électrique Wago
    Modèle:
     773-602

    Fil de poussée du connecteur

    Wonke Electric Co., Ltd est un fabricant professionnel fondé en 1999, spécialisé dans l'ingénierie électrique avec toutes sortes de borniers, filtres de ventilateurs d'air, etc. Nous avons notre équipe...
  • Connecteur rapide de godet d'excavatrice de CAT
    marque:
     HITACHI
    Détails d'emballage:
     boîte
    Capacité d'approvisionnement:
     1000 Pc per day
    Quantité de commande minimum:
     1
    Certificats :
     ISO
    Lieu d'origine:
     CHINE

    Boîte de transmission

    Pièces de rechange complètes pour chargeuse sur pneus, y compris: XCMG, LIUGONG, SDLG, LONKING, SEM, XGMA, CHENG GONG, SHANTUI, FOTON LOVOL, DOOSAN, etc. Pièces de rechange de chaque système comprenant:...
  • Connecteur rapide pneumatique pour connecteur robuste
    marque:
     SVLEC
    Détails d'emballage:
     Sceller dans un sac PE / mettre dans un carton
    Capacité d'approvisionnement:
     5000Pcs/Month
    Certificats :
     ISO9001:2015
    Modèle:
     HM-PA3
    Lieu d'origine:
     Chine

    Connecteur série Hm

    Kunshan SVL Electric Co., Ltd est une entreprise scientifique et technologique innovante intégrant la R&D, la production et les ventes. Nous pouvons fournir des composants automatiques tels que des...
  • Raccord rapide pneumatique PD Raccord de tuyauterie
    marque:
     GANT
    Détails d'emballage:
     100 pièces/sacs PE ou sacs OPP
    Capacité d'approvisionnement:
     100000 pcs per month
    Quantité de commande minimum:
     1000
    Certificats :
     ISO9001
    Modèle:
     PD

    Connecteur pneumatique

    Fondée en 2009, Glove Industry Co., Ltd. s'engage à fournir aux clients des solutions pour les besoins liés à la production d'automatisation. La société adhère à la philosophie d'entreprise axée...
  • Cordons optiques de correction de fibre optique extérieure
    Modèle: SC
    Numéro de modèle: SC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière de pressage à froid TYPE: Laser Marque: OEM Couleur de botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur: Aqua, Vert, Beige , Jaune, Diamètre de botte magenta: 3.0mm, 0.9mm Paquet de transport: 100PCS / sac...
  • Cordons de raccordement optique fibre optique extérieurs
    Modèle: SC
    Numéro de modèle: SC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière de pressage à froid TYPE: Laser Marque: OEM Couleur de botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur: Aqua, Vert, Beige , Jaune, Diamètre de botte magenta: 3.0mm, 0.9mm Paquet de transport: 100PCS / sac...
  • Cordons de brassage fibre optique extérieurs
    Modèle: SC
    Numéro de modèle: SC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière de pressage à froid TYPE: Laser Marque: OEM Couleur de botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur: Aqua, Vert, Beige , Jaune, Diamètre de botte magenta: 3.0mm, 0.9mm Paquet de transport: 100PCS / sac...
  • Câble de chute de fibre optique
    Modèle: SC
    N ° de Modèle: SC Marque: OEM Couleur de Botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur du Câble: Aqua, Vert, Beige, Jaune, Magenta Diamètre de la Botte: 3.0mm, 0.9mm Structure: SC Embout Endface: PC ( UPC) Processus de fabrication: Type de connecteur Pressage à froid: SC-PC Paquet de transport: 100PCS / Sac...
  • Fibre optique de connecteur d'installation rapide
    Modèle: SC
    Numéro de modèle: SC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière de pressage à froid TYPE: Laser Marque: OEM Couleur de botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur: Aqua, Vert, Beige , Jaune, Diamètre de botte magenta: 3.0mm, 0.9mm Paquet de transport: 100PCS / sac...
  • Fibre optique de connecteur rapide pour la connexion FTTH
    Modèle: SC
    Numéro de modèle: SC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière de pressage à froid TYPE: Laser Marque: OEM Couleur de botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur: Aqua, Vert, Beige , Jaune, Diamètre de botte magenta: 3.0mm, 0.9mm Paquet de transport: 100PCS / sac...
  • Connecteur rapide de fibre optique pour la connexion de FTTH
    Modèle: FIC-SC
    N ° de Modèle: FIC-SC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière Pressage à Froid TYPE: Laser Marque: OEM Couleur de Botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur: Aqua, Vert , Beige, Jaune, Magenta Diamètre de la botte: 3.0mm, 0.9mm Spécification: P Code SH: 85367000...
  • Connecteur rapide de fibre optique pour FTTH
    Modèle: fic
    N ° de Modèle: fic Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière de Pressage à froid TYPE: Laser Marque: OEM Couleur de Botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur: Aqua, Vert, Beige , Jaune, Magenta Diamètre de la botte: 3.0mm, 0.9mm Spécification: P Code HS: 85367000...
  • Connecteur rapide fibre optique
    Modèle: FIC
    N ° de Modèle: FIC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière de Pressage à Froid TYPE: Laser Marque: OEM Couleur de Botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur: Aqua, Vert, Beige , Jaune, Magenta Diamètre de la botte: 3.0mm, 0.9mm Spécification: P Code HS: 85367000...
  • Connecteurs Fast Fiber fabriqués en Chine
    Modèle: fast connector
    Numéro de modèle: connecteur rapide Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière de pressage à froid TYPE: Laser Marque: OEM Couleur de botte: Bleu, vert, Aqua, rouge, magenta, beige Couleur de câble: Aqua, vert, Beige, Jaune, Magenta Diamètre de la botte: 3.0mm, 0.9mm...
  • Fibre Optique Sc / Upc Connecteur d'installation rapide
    Modèle: FIC SC
    Modèle NO .: FIC SC Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Cold Pressing Light Source TYPE: Laser Marque: OEM Boot Couleur: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur du câble: Aqua, Green, Beige, jaune, magenta Diamètre du boot: 3.0mm, 0.9mm Spécifications: P Code HS: 85367000 Moyenne...
  • Sc Singlemode Simplex FTTH Fast Connector
    Modèle: sc fic
    Modèle NO .: sc fic Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Pressurisation à froid Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Boot Couleur: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur du câble: Aqua, Green, Beige, jaune, magenta Diamètre du boot: 3.0mm, 0.9mm Spécifications: P Code HS:...
  • Connecteur d'installation rapide Fiber Optic Sc
    Modèle: SC FIC
    Modèle: SC FIC Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Cold Pressing Light Source TYPE: Laser Marque: OEM Boot Couleur: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur du câble: Aqua, Green, Beige, jaune, magenta Diamètre du boot: 3.0mm, 0.9mm Spécifications: P Code HS: 85367000 Moyenne de...
  • Module SFP FTT de fibre optique haute qualité, module Cisco SFP
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: Cisco SFP Module
    Modèle NO: Périphériques de câblage du module SFP Cisco: État du module SFP: Nouvelle alimentation Ower: + 3.3V Un seul connecteur d'alimentation: Duplex LC Caractéristiques de la prise: SM, MM Code HS: 8543709990 Type: Certification de l'émetteur-récepteur de fibre: CE, ISO, RoHS Fiber Module optique SFP:...
  • Module fibre optique haute qualité SFP, module Cisco SFP
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: Cisco SFP Module
    Modèle NO: Périphériques de câblage du module SFP Cisco: État du module SFP: Nouvelle alimentation Ower: + 3.3V Un seul connecteur d'alimentation: Duplex LC Caractéristiques de la prise: SM, MM Code HS: 8543709990 Type: Certification de l'émetteur-récepteur de fibre: CE, ISO, RoHS Fibre Module optique SFP:...
  • FTTH 04 Socket
    Certificats : Ce, RoHS
    Modèle: KOC-FCS-04
    Modèle NO .: KOC-FCS-04 Marque: OEM Socket: Fibre Optique Type de douille: Forme en un seul mode Forme: Plat Noyau: Double Matériau de la gaine: PVC Transport Paquet: Boîte Origine: Fabriqué en Chine Application: Boîte de communication: FTTH Boîte 4f: Sc Structure de connexion: Sc Résistance de traction autorisée:...
  • FTTH Koc-Fcs-02 Socket
    Certificats : CE, RoHS
    Modèle: KOC-FCS-02
    Modèle NO .: KOC-FCS-02 Marque: OEM Socket: Fibre Optique Socket Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Double Matériau de la gaine: PVC Spécifications: 86 * 55 * 22mm Application: Boîte de communication: FTTH Type de boîte: Forme de mode en fibre mono-mode:...
  • FTTX Indoor Dx Hard Cable
    Certificats : RoHS, CE, ISO9001
    Modèle: FTTH CABL E
    Modèle NO .: FTTH CABL E Type: Forme en un seul mode en fibre: Fil plat autorisé Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Résistance Membre: Kfrp: Noir Transport Package: Tambour Origine: Fabriqué en Chine Application: Communication Structure de connexion: SC...
  • Câble fibre optique Câble de communication par câble FTTH
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: G657A
    Modèle N °: G657A Type: Câble fibre optique Forme du matériau: Fil rond admis Résistance à la traction: <100N Certification: RoHS, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Multi-Core: FTTH Câble Mode unique: Multimode Marque: KOC Spécifications: 2,5 km par batterie HS Code: 85444219 Application: Communication Structure de...
  • FTTX Fiber Optic Drop Cable 1/2/4 Core
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: Drop Cable 1/2/4 core
    Modèle NO: Câble de dérivation 1/2/4 core Matériau du conducteur: Type de fibre optique: Sm ou mm Type de conducteur: fibre optique Certification: CE, ISO, RoHS Marque: Koc Câble Dimension: 2.0mm * 3.1mm Cbale Poids: 8kg / Spécifications Km: ISO, REACH, ROHS, TELL Certifié Code SH: 85447000 Application: fibre optique...
  • PLC Splitter for FTTH Single-Mode Fiber
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: PLC splitter
    Modèle NO .: PLC splitter Certification: RoHS, ISO9001 2X2: ABS Box Splitter, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm 2X8: ABS Box Splitter, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Application: Communication Noyau: Multicore Matériau de la gaine: PVC Spécification : ISO, REACH, ROHS, TELL Code certifié HS: 85177090 Type: Single-Mode Fiber 1X64: ABS Box...
  • Module SFP de fibre optique de haute qualité
    Certificats : CE, ISO, RoHS
    Modèle: SFP, XFP, BIDI, GBIC
    Numéro de modèle: SFP, XFP, BIDI, GBIC Dispositifs de câblage: État du module SFP: Nouvelle Capacité de production SFP: 50k / mois Connecteur: LC Sc Single Fiber ou Dual Fiber Marque: koc Origine: Guangdongshenzhen Type: Fibre Transceiver Certification: CE, ISO , RoHS Fiber Optic SFP Module: SFP Module Emballage SFP:...
  • Bonne qualité Fic Connector pour FTTH Drop Cable
    Modèle: fic connector
    Modèle NO: connecteur fic Type: Forme mono-mode en fibre: Flat Wire Spécification: ISO, REACH, ROHS, TELL Certifié Code SH: 85367000 Application: Communication Structure de connexion: SC Marque: KOC Origine: Fabriqué en Chine Shenzhen FIC Connector forFTTH Drop Câble Applications: Caractéristiques: * Pour la...
  • Sc Singlemode Simplex Optical Fiber Quick Connector
    Modèle: Sc SX Fic Connector
    Modèle NO .: Sc SX Fic Connector Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Cold Pressing Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Boot Couleur: Bleu, vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur du câble: Aqua, Vert, Beige, Jaune, Magenta Diamètre de l'amorçage: 3.0mm, 0.9mm Spécifications: P...
Chine Connecteur rapide Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Connecteur rapide, nous sommes fabricant professionnel de Connecteur Fic,Connecteur rapide,Drop Cable,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Connecteur rapide pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Connecteur rapide, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Connecteur Fic,Connecteur rapide,Drop Cable,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Connecteur rapide!