Trouver Atténuateur MPO, Atténuateur De Fibre Optique MPO, Atténuateur Optique MPO dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine
Accueil > Liste de Produits > Atténuateur à fibre optique

Atténuateur à fibre optique

Catégorie de produit de Atténuateur à fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Atténuateur MPO, Atténuateur de fibre optique MPO fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Atténuateur optique MPO R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
  • MPO / MTP Feber Optik Attanuator avec la veste verte pour CATV utiliser Koc Chine
    Modèle: Attenuator-MPO-SM-female
    N ° de Modèle: Atténuateur-MPO-SM-femelle Structure: MTP / MPO Virole Endface: APC Application: Réseau Equipment Marque: OEM Opération Longueur d'onde: 1310 / 1550nm Température de fonctionnement: 0 ~ 75ºC Couleur de la gaine: Noir & Vert dB: Personnalisé Marque: koc Spécification : 80 * 11.3 * 8.1 (mm) Code...
  • Atténuateur de fibre optique MPO
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Homme dB: Personnalisé Marque: koc Spécification: CE HS Code: 90138090 Application: Communication, capteur, médecine Connexion...
  • Atténuateur de fibre optique MPO
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Homme dB: Personnalisé Marque: koc Origine: Guangdongshenzhen Application : Communication, sonde, médecine Structure de connexion:...
  • Atténuateur de fibre optique MPO
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Homme dB: Personnalisé Marque: koc Origine: Guangdongshenzhen Application : Communication, sonde, médecine Structure de connexion:...
  • Atténuateur de fibre optique MPO
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Homme dB: Personnalisé Marque: koc Spécification: CE HS Code: 90138090 Application: Communication, capteur, médecine Connexion...
  • Atténuateur de fibre optique MPO
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Homme dB: Personnalisé Marque: koc Origine: Guangdongshenzhen Application : Communication, sonde, médecine Structure de connexion:...
  • Atténuateur de fibre optique MPO / APC
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Homme dB: Personnalisé Marque: koc Origine: Guangdongshenzhen Application : Communication, sonde, médecine Structure de connexion:...
  • Atténuateur de fibre optique MPO
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Homme dB: Personnalisé Marque: koc Origine: Guangdongshenzhen Application : Communication, sonde, médecine Structure de connexion:...
  • Atténuateur de fibre optique MPO
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Homme dB: Personnalisé Marque: koc Origine: Guangdongshenzhen Application : Communication, sonde, médecine Structure de connexion:...
  • Atténuateur de fibre optique MPO
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Homme dB: Personnalisé Marque: koc Origine: Guangdongshenzhen Application : Communication, sonde, médecine Structure de connexion:...
  • Atténuateur de fibre optique MPO
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Type: Matériau de fibre monomode Forme: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Homme dB: Personnalisé Marque: koc Spécification: CE HS Code: 90138090 Application: Communication, capteur, médecine Connexion...
  • Atténuateur fibre optique mâle-femelle FC / APC
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: FC/APC
    N ° de Modèle: FC / APC Type: Fibre monomode Matériau: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériel de gaine: PVC Mode: Femelle-Mâle Matériau du boîtier: Métal Emballage: 1PCS / Box Origine: Guangdongshenzhen Application: Communication, capteur, médecine Structure de...
  • Atténuateur fibre optique mâle-femelle FC / APC
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: FC/APC
    N ° de Modèle: FC / APC Type: Fibre monomode Matériau: Ronde Résistance à la traction autorisée: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériel de gaine: PVC Mode: Femelle-Mâle Matériau du boîtier: Métal Emballage: 1PCS / Box Origine: Guangdongshenzhen Application: Communication, capteur, médecine Structure de...
  • Atténuateur fibre optique mâle-femelle FC / APC
    Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001
    Modèle: FC/APC
    N ° de Modèle: FC / APC Type: Fibre monomode Matériau: Ronde Résistance à la traction admissible: <100N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PVC Mode: Femelle-Mâle Matériau du boîtier: Métal Spécification: CE HS Code: 90138090 Application: Communication, capteur, médecine Structure de...
  • Atténuateur de fibre optique MPO
    Modèle: MPO(APC)
    Numéro de modèle: MPO (APC) Structure: Embout de MPO Endface: APC Application: Marque d'équipement de réseau: OEM Longueur d'onde d'opération: 1310 / 1550nm Température de fonctionnement: 0 ~ 75ºC Couleur de veste: Noir et vert dB: Personnalisé Marque: koc Spécification: 80 * 11.3 * 8,1 (mm) Code SH:...
  • Atténuateur de fibre optique de St pour l&#39;atténuation de FTTH
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: st
    N ° de modèle: st Structure de connexion: ST Pression latérale permise: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Multicore Marque: ODM dB Plage: 1dB à 30dB Précision d'atténuation: +/- 0,5 à +/- 1,0 dB Marque: koc Spécifications: sgs, iec Code de HS: 83567000 Type: Multi-mode Fibre Matériau: Ronde Résistance à...
  • Atténuateur optique de fibre de Sc pour la connexion de CATV
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: SC
    Numéro de modèle: SC Structure de connexion: SC Pression latérale permise: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Multicore Marque: ODM dB Plage: 1dB à 30dB Précision d'atténuation: +/- 0,5 à +/- 1,0 dB Marque: koc Spécifications: sgs, iec Code de HS: 83567000 Type: Multi-mode Fibre Matériau: Ronde Résistance...
  • Atténuateur de fibre optique pour l&#39;atténuation des données
    Certificats : RoHS, ISO9001
    Modèle: sc, lc, st, mu, fc
    N ° de modèle: sc, lc, st, mu, fc Structure de connexion: Sc, LC, St, FC, Mu Pression latérale permise: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Multicore Marque: Gamme ODM dB : 1dB à 30dB Précision d'atténuation: +/- 0,5 à +/- 1,0 dB Marque: koc Spécification: sgs, iec Code SH: 83567000 Type: Fibre multimode...
  • Atténuateur fixe femelle-mâle à fibre optique
    Modèle: sc, lc, st, mu, fc
    N ° de Modèle: sc, lc, st, mu, fc Structure: LC, FC, St, Sc, Mu Virole Endface: Upc / APC Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Fibre optique Marque de communication: ODM Houing Matériau: Métal et plastique Longueur d'onde: 1310nm; 1550nm Spécification: sgs, iec Code SH: 83567000 Support de...
  • Atténuateur à fibre fixe LC / PC femelle à mâle
    Modèle: LC
    N ° de Modèle: LC Application: Boîtier de Puissance, Audio et Vidéo Matériel: Plastique Emballage: Sac de Transport Paquet: 1PC / Sac Origine: Shenzhen Genre: Fibre Optique Homme Atténuateur: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Couleur: Bleu, Vert, Beige Marque: koc Spécification: IEC Code SH: 85367000 \ nBrief Introduction \ n...
  • Atténuateur optique de fibre de type FC 1 ~ 30dB Atténuateur
    Modèle: fc
    N ° de Modèle: fc Application: Boîtier de Puissance, Audio et Vidéo Matériel: Plastique Emballage: Sac Spécification: IEC Code HS: 85367000 Sexe: Homme Fibre Optique Atténuateur: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Couleur: Bleu, Vert, Beige Marque: koc Origine: Shenzhen \ nBrief Introduction \ n Un atténuateur fixe de type...
  • Atténuateur de fibre optique Sc / APC de mode simple de vente chaude
    Modèle: sc
    N ° de Modèle: sc Application: Alimentation, Audio & Video Matériau du Boîtier: Plastique Emballage: Sac Spécification: IEC Code HS: 85367000 Sexe: Homme Fibre Optique Atténuateur: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Couleur: Bleu, Vert, Beige Marque: koc Origine: Shenzhen \ nBrief Introduction \ n Un atténuateur fixe de...
  • Atténuateur Optique 5dB ST / PC Mâle à Femelle
    Modèle: st
    N ° de Modèle: st Application: Alimentation, Audio & Video Matériau du Boîtier: Plastique Emballage: Sac de Transport Paquet: 1PC / Sachet Origine: Shenzhen Genre: Fibre Optique Homme Atténuateur: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Couleur: Bleu, Vert, Beige Marque: koc Spécification: IEC Code SH: 85367000 \ nBrief...
  • Atténuateur optique fixe de fibre de Sc / APC avec le logement en plastique
    Modèle: sc
    N ° de Modèle: sc Application: Alimentation, Audio & Vidéo Matériau du Boîtier: Plastique, Métal Emballage: Sac de Transport Paquet: 1PC / Sac Origine: Shenzhen Sexe: Homme Fibre Optique Atténuateur: Sc, FC, LC, St, Mu, E2000 Couleur : Bleu, Vert, Beige Marque: koc Spécification: IEC Code HS: 85367000 \ nBrief...
Chine Atténuateur à fibre optique Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Atténuateur à fibre optique, nous sommes fabricant professionnel de Atténuateur MPO,Atténuateur de fibre optique MPO,Atténuateur optique MPO,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Atténuateur à fibre optique pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Atténuateur à fibre optique, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Atténuateur MPO,Atténuateur de fibre optique MPO,Atténuateur optique MPO,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Atténuateur à fibre optique!