Trouver Cordon De Raccordement à Fibre Optique, Plc Splitter, Splitter Optique Plc dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine
Accueil > Liste de Produits > Connecteur à fibre optique

Connecteur à fibre optique

Catégorie de produit de Connecteur à fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Cordon de raccordement à fibre optique, Plc Splitter fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Splitter optique Plc R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
  • Instax rodage diamant
    marque:
     Hans
    Détails d'emballage:
     Boîte de carton
    Capacité d'approvisionnement:
     10000
    Quantité de commande minimum:
     5
    Modèle:
     DLFS
    Lieu d'origine:
     La Chine

    Feuille de papier abrasif abrasif diamant flexible

    Nous sommes un fabricant de premier plan de superabrasifs qui a fourni une technologie et une qualité de produits et de services à l'industrie. Sont vos produits de haute performance pour les industries du...
  • Chaussettes en treillis métallique OPGW
    marque:
     Qianyuan
    Détails d'emballage:
     Boîte en bois ou boîte en papier
    Capacité d'approvisionnement:
     50 Pieces/Day
    Quantité de commande minimum:
     10
    Certificats :
     ISO9001 and Test Certed By China National Institute
    Modèle:
     Ф11-15mm

    chaussettes torsadées

    Yangzhou Qianyuan Electric Equipment Manufacturing & Trade Co. Ltd a été créée en 2017 (anciennement Yangzhou Xiyi Power., Ltd qui a été créée en 2008) et est située dans la ville de Yangzhou, province du...
  • Ultem Plastic for Usinage
    Quantité de commande minimum:
     1
    Modèle:
     TU-040
    productivité:
     4800/Month
    transport:
     Ocean,Land,Air

    Tournage d'usinage CNC

    HONG KONG RYH CO., LTD a été fondée en 2008. Le site de production est situé à Shenzhen Bao'an (province de Guang Dong) et avec un bureau de vente situé à Hong Kong. La succursale de notre groupe à Hong...
  • Extérieur flexible 2835 SMD led strip light
    marque:
     Feux G
    Détails d'emballage:
     Paquet Netural
    Capacité d'approvisionnement:
     10,000pcs/month
    Quantité de commande minimum:
     200
    Certificats :
     CE, ROHS, IP65
    Modèle:
     2835-120P

    Dmx Strip Light

    L'usine d'éclairage Zhongshan G-Lights est située dans la capitale de l'éclairage, Guzhen, en Chine. Selon plus d'une décennie d'exploration, de recherche et de développement, G-Lights est...
  • Connecteurs en plastique à double rangée d'en-tête de broche de 2,00 mm
    marque:
     ANTENK
    Détails d'emballage:
     emballage de sac, emballage de tube, emballage de bobine
    Capacité d'approvisionnement:
     10000K/month
    Quantité de commande minimum:
     1000
    Certificats :
     ISO9001
    Modèle:
     PHDR02-XXS-ACDB-XXX

    Pcb Pin Header

    ANTENK Electronics Co., Ltd (avec la marque "Antenk") a été créée en 2004. Nous nous spécialisons dans la production de carte à carte précise, connecteur automobile, série de borniers, connecteur de...
  • Spectromètre à fibre optique haute résolution
    Quantité de commande minimum:
     1

    Spectromètre à fibre optique

    Changchun Nouvelles Industries Optoélectronique Tech. Co., Ltd (CNI), en 1996 DEMVSO fou, est le fournisseur de lasers, spectromètres, compteurs électriques et systèmes optiques en Chine. CNI s'engage à...
  • Spectromètre optique portable haute performance pour Raman
    marque:
     CNI
    Détails d'emballage:
     Sac et carton en plastique sans statique, emballage de protection
    Capacité d'approvisionnement:
     500
    Quantité de commande minimum:
     1
    Certificats :
     ISO9001 FDA CE Rohs
    Modèle:
     Aurora 4000

    Spectromètre à fibre optique

    Changchun New Industries Optoélectronique Tech. Co., Ltd. (CNI), fondée en 1996, est une société de haute technologie basée sur l'Institut d'optique, de mécanique fine et de physique de Changchun de...
  • Endoscope flexible médical portable
    marque:
     Vision EZ
    Détails d'emballage:
     CARTON
    Capacité d'approvisionnement:
     1000units
    Certificats :
     ISO13485
    Modèle:
      YL01-I
    Lieu d'origine:
     Chine

    Laryngoscope à fibre optique

    Jiangsu Yongle Medical Technology Co., Ltd. (Yongle Medical) vise à devenir un fournisseur de solutions globales de médecine visuelle et d'équipements et de services de soutien. C'est une entreprise de...
  • Appliques sensorielles à fibre optique 45W
    marque:
     DSPOF
    Détails d'emballage:
     pp sac ou carton
    Capacité d'approvisionnement:
     10000sets/Month
    Certificats :
     ISO9001
    Modèle:
     D750-3v
    Lieu d'origine:
     Jiangxi

    Kits sensoriels à fibre optique

    Jiangxi Daishing POF Co., Ltd est un fabricant basé de fibre optique en plastique et d'éclairage à fibre. DS POF a été créé en 2000 et a réalisé des milliers de projets allant des salons aux bâtiments...
  • Câble à fibre optique FC Pigtail étanche
    marque:
     XDK
    Détails d'emballage:
     100 pièces dans une boîte
    Capacité d'approvisionnement:
     100000/Month
    Quantité de commande minimum:
     100
    Certificats :
     3C,ISO9001,ROHS,IEC61754,GR-326,TIA/EIA 568
    Modèle:
     GL-Waterproof Pigtail

    Queue de cochon en fibre imperméable

    GL-COM possède une expérience dans les équipements de fibre optique depuis plus de 20 ans. nous sommes fabricant de COMMUTATEURS GPON EPON XPON ONU/OLT/POE, notre objectif est le meilleur prix, bonne qualité,...
  • Sc Singlemode Sx FTTH Connecteur Rapide
    Modèle: SC(PC)
    Numéro de modèle: SC (PC) Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière de pressage à froid TYPE: Laser Marque: OEM Couleur de botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur de câble: Aqua, Vert, beige, jaune, magenta Diamètre de botte: 3.0mm, 0.9mm, 2.0mm Paquet de...
  • Sc Sm Easyconn Fic Connecteur
    Modèle: SC(PC)
    N ° de Modèle: SC (PC) Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Application: Cadre de distribution de fibre Marque: OEM Couleur de botte: Bleu, Vert, Aqua, Rouge, Magenta, Beige Couleur de Câble: Aqua, Vert, Beige, Jaune , Magenta Diamètre de la botte: 3.0mm, 0.9mm Marque: KOC Spécification: SC-SM Code HS: 85367000...
  • Connecteur de fibre optique de LC pour l'ensemble de câble
    Modèle: LC
    N ° de Modèle: LC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Simplex et Duplex Sc Connecteur: Sm et mm Couleur de botte: Vert, Bleu, Beige, Noir, Blanc Marque: Spécification KOC: RoHS Code SH: 85367000 Support de transmission: monomode, multimode...
  • Sc / APC Connecteur 0.9 / 2.0 / 3.0 Haute Qualité Fibre Optique Sc Connecteur
    Modèle: SC/APC
    N ° de Modèle: SC / APC Structure: SC Embout Endface: APC Procédé de fabrication: Source de lumière pressante à froid TYPE: Laser Marque: Koc Un mode ou multi-mode: Connecteur de haute qualité Origine: Guangdongshenzhen Moyen de transmission: monomode ou multi- Mode Nombre de cœurs: Recto ou Duplex Forme: Carré...
  • Sc Connector 0.9 / 2.0 / 3.0 Haute Qualité Fibre Optique Sc Connecteur
    Modèle: SC/PC
    N ° de Modèle: SC / PC Structure: SC Ferrule Endface: APC Procédé de fabrication: Source de Lumière Pressage à Froid TYPE: Laser Marque: Koc Mode Uniforme ou Multi-Mode: Connecteur Haute Qualité Emballage: Carton Code SH: 85367000 Transmission Medium -Mode ou Multi-Mode Nombre de Cœurs: Simplex ou Duplex Forme: Carré...
  • Sc / APC Connecteur 0.9 / 2.0 / 3.0 Haute Qualité Fibre Optique Sc Connecteur
    Modèle: SC/APC
    Numéro de modèle: SC / APC Structure: SC Ferrule Endface: APC Procédé de fabrication: Source de lumière pressante à froid TYPE: Laser Marque: Koc Un mode ou multimode: Connecteur haute qualité Emballage de transport: Carton Code SH: 85367000 Support de transmission: Single -Mode ou Multi-Mode Nombre de Cœurs: Simplex...
  • Cordon de fibre optique MTP / MPO Om4 12cores
    Modèle: MPO
    N ° de Modèle: MPO Structure: SMA Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Diamètre: 3.0 Couleur du boîtier: Métal Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Transmission: Multimode Nombre de noyaux: simple- Noyau Forme: Carré Application: Réseau Type de connecteur: SMA...
  • LC Uniboot Fibre Optique Connecteur
    Modèle: LC
    N ° de Modèle: LC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière Moulée TYPE: Laser Marque: Koc Simplex et Duplex Connecteur: Sm et mm Uniboot: Deux Connecteurs Used One Boot Jacket Matériau: PVC, LSZH Spécification : RoHS Code SH: 85367000 Matériau de transmission: monomode,...
  • LC Uniboot Fibre Optique Connecteur
    Modèle: LC
    N ° de Modèle: LC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière Moulée TYPE: Laser Marque: Koc Simplex et Duplex Connecteur: Sm et mm Uniboot: Deux Connecteurs Used One Boot Jacket Matériau: PVC, LSZH Spécification : RoHS Code SH: 85367000 Matériau de transmission: monomode,...
  • LC Uniboot Fibre Optique Connecteur
    Modèle: LC
    N ° de Modèle: LC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière Moulée TYPE: Laser Marque: Koc Simplex et Duplex Connecteur: Sm et mm Uniboot: Deux Connecteurs Used One Boot Jacket Matériau: PVC, LSZH Spécification : RoHS Code SH: 85367000 Matériau de transmission: monomode,...
  • LC Uniboot Fibre Optique Connecteur
    Modèle: LC
    N ° de Modèle: LC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière Moulée TYPE: Laser Marque: Koc Simplex et Duplex Connecteur: Sm et mm Uniboot: Deux Connecteurs Used One Boot Jacket Matériau: PVC, LSZH Spécification : RoHS Code SH: 85367000 Matériau de transmission: monomode,...
  • LC Uniboot Fibre Optique Connecteur
    Modèle: LC
    N ° de Modèle: LC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière Moulée TYPE: Laser Marque: Koc Simplex et Duplex Connecteur: Sm et mm Uniboot: Deux Connecteurs Used One Boot Jacket Matériau: PVC, LSZH Spécification : RoHS Code SH: 85367000 Matériau de transmission: monomode,...
  • LC Uniboot Fibre Optique Connecteur
    Modèle: LC
    N ° de Modèle: LC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière Moulée TYPE: Laser Marque: Koc Simplex et Duplex Connecteur: Sm et mm Uniboot: Deux Connecteurs Used One Boot Jacket Matériau: PVC, LSZH Spécification : RoHS Code SH: 85367000 Matériau de transmission: monomode,...
  • LC Uniboot Fibre Optique Connecteur
    Modèle: LC
    N ° de Modèle: LC Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de Fabrication: Source de Lumière Moulée TYPE: Laser Marque: Koc Simplex et Duplex Connecteur: Sm et mm Uniboot: Deux Connecteurs Used One Boot Jacket Matériau: PVC, LSZH Spécification : RoHS Code SH: 85367000 Matériau de transmission: monomode,...
  • SMA avec connecteur à fibre optique en métal
    Modèle: SMA
    N ° de Modèle: SMA Structure: SMA Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Diamètre: 3.0 Couleur du boîtier: Métal Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Transmission: Multimode Nombre de noyaux: simple- Noyau Forme: Carré Application: Réseau Type de connecteur: SMA...
  • Connecteur fibre optique SMA 905
    Modèle: SMA
    N ° de Modèle: SMA Structure: SMA Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Diamètre: 3.0 Couleur du boîtier: Métal Marque: KOC Spécification: RoHS Code SH: 85367000 Support de transmission: Multimode Noyaux: Unipolaire Forme: Carré Application: Réseau Type de...
  • SMA avec connecteur à fibre optique en métal
    Modèle: SMA
    N ° de Modèle: SMA Structure: SMA Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Diamètre: 3.0 Couleur du boîtier: Métal Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Transmission: Multimode Nombre de noyaux: simple- Noyau Forme: Carré Application: Réseau Type de connecteur: SMA...
  • SMA 905 avec connecteur à fibre optique en métal
    Modèle: SMA
    N ° de Modèle: SMA Structure: SMA Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Diamètre: 3.0 Couleur du boîtier: Métal Marque: KOC Origine: Guangdongshenzhen Transmission: Multimode Nombre de noyaux: simple- Noyau Forme: Carré Application: Réseau Type de connecteur: SMA...
  • Connecteur fibre optique SC / PC 2.0 / 3.0mm
    Modèle: sc
    N ° de Modèle: sc Structure: SC Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Diamètre du câble: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0 mm Couleur du boîtier: plastique Emballage de transport: carton Origine: Guangdongshenzhen Matériau de transmission:...
  • Connecteur St Fibre Optique de Haute Qualité
    Modèle: st
    Modèle NO .: st Structure: ST Ferrule Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Taille de la botte: 0.9mm 2.0mm 3.0mm St Ferrule: 125.Um 127um Paquet de transport: Carton Origine: Guangdongshenzhen Support de transmission: Unimode, Multi-Mode Nombre de noyaux:...
  • Connecteur optique rond de fibre de MPO / MTP pour le câble mini 3mm
    Modèle: mpo
    N ° de Modèle: mpo Structure: MPO Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Diamètre du câble: 3,0 mm Couleur du boîtier: Vert, Beige, Aqua Emballage: Carton Origine: Guangdongshenzhen Transmission Medium : Un seul mode Nombre de coeurs: Unipolaire Forme: Carré...
  • Connecteur fibre optique SMA 905/906
    Modèle: sma
    N ° de Modèle: sma Structure: SMA Virole Endface: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Diamètre du câble: 2.0mm, 2.4mm, 2.8mm, 3.0mm Couleur du boîtier: Métal Emballage: Carton Origine: Guangdongshenzhen Moyen de transmission: Multimode Nombre de noyaux: Simple-core Forme:...
  • Connecteur ruban MPO / MTP pour câble 12 / 24cores
    Modèle: mpo
    N ° de Modèle: mpo Structure: MPO Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Diamètre du câble: 3,0 mm Couleur du boîtier: Vert, Beige, Aqua Emballage: Carton Origine: Guangdongshenzhen Transmission Medium : Un seul mode Nombre de coeurs: Unipolaire Forme: Carré...
  • Connecteur fibre optique MPO pour le centre de date
    Modèle: mpo
    N ° de Modèle: mpo Structure: MPO Embout End: PC (UPC) Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: Koc Diamètre du câble: 3,0 mm Couleur du boîtier: Vert, Beige, Aqua Emballage: Carton Origine: Guangdongshenzhen Transmission Medium : Single-Mode Nombre de coeurs: Unipolaire Forme: Carré...
Chine Connecteur à fibre optique Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Connecteur à fibre optique, nous sommes fabricant professionnel de Cordon de raccordement à fibre optique,Plc Splitter,Splitter optique Plc,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Connecteur à fibre optique pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Connecteur à fibre optique, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Cordon de raccordement à fibre optique,Plc Splitter,Splitter optique Plc,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Connecteur à fibre optique!