Trouver Atténuateur MPO, Atténuateur De Fibre Optique MPO, Atténuateur Optique MPO dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine
Accueil > Liste de Produits > Atténuateur à fibre optique > MPO / MTP Feber Optik Attanuator avec la veste verte pour CATV utiliser Koc Chine
MPO / MTP Feber Optik Attanuator avec la veste verte pour CATV utiliser Koc Chine
  • MPO / MTP Feber Optik Attanuator avec la veste verte pour CATV utiliser Koc Chine
Type de paiement: L/C, T/T, D/P, Western Union, Paypal, Money Gram
Informations de base

Modèle:  Attenuator-MPO-SM-female

Description du produit N ° de Modèle: Atténuateur-MPO-SM-femelle Structure: MTP / MPO Virole Endface: APC Application: Réseau Equipment Marque: OEM Opération Longueur d'onde: 1310 / 1550nm Température de fonctionnement: 0 ~ 75ºC Couleur de la gaine: Noir & Vert dB: Personnalisé Marque: koc Spécification : 80 * 11.3 * 8.1 (mm) Code HS: 83567000 Support de transmission: Single-Mode Nombre de coeurs: Multi-Core Forme: Carré Type de connecteur: MPO / MTP Perte de retour: 60dB (8 ° polissage, Sm) Tolérance d'atténuation: ± 1dB (à 2-10dB), ± 10% (à 11-20dB) Atténuation: matériel de veste de 1 ~ 20dB: Certificat de PVC: Tlc, ISO9001, GV, portée, RoHS, paquet de transport d'IEC: 1PCS / sac, paquet de carton de Stantard : Chine Description: L'atténuateur MPO \ nKOC est utilisé pour réduire la puissance électrique du signal optique dans tous les canaux de la transmission optique parallèle 40 / 100G et d'autres équipements utilisant l'interconnexion MPO. La technique de ce produit rend la composition du réseau plus concise que celle de la méthode conservatrice qui est la méthode de connexion de l'atténuateur indépendamment dans chaque canal, comme la réduction du volume et le gain de temps. Cet atténuateur MPO répond à la norme TIA / EIA 604-5. Et IEC 61754-7 avec la conformité RoHS \ n \ nCaractéristiques: \ nHaute stabilité et haute durabilité \ nCompact Housing Dimension \ nQSFP disponible (Option de type de connecteur MPO / MTP femelle / mâle) \ nRoHS conforme \ n \ nApplications: \ nData Centre d'infrastructure \ nStorage Area Network et Fibre Channel \ nDivers protocoles 40G et 100Gbps \ n \ nSpécifications:
Parameter Conditions
Operation Wavelength 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ±1dB( at 2-10dB), ±10%( at 11-20dB)
Return Loss 60dB(8°Polishing, SM)
Operating Temperature 0~75ºC
Attenuation 1~20dB
Housing Dimension Height 8.1 mm/Length 80.0mm/Width 11.3mm
\ n \ nImages: \ n \ n \ n MPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc ChinaMPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc China \ n \ n \ n \ nNotre service: \ nNous fournissons tous nos produits avec la qualité, le prix concurrentiel, le délai de livraison court et d'excellents services après-vente. \ n \ n \ nSur KOC \ nShenzhen KOC Communication Co., Ltd. est spécialisé dans la fabrication de produits de communication par fibres optiques. Nos produits vont des composants de base aux produits finis, y compris les catégories passives et actives comme suit: Composants de base: Kits de connecteurs, Kits d'adaptateurs, Kits d'atténuateurs. \ N \ nProduits de protection: Connecteur, Adaptateur, Atténuateur, Cordon de raccordement, ODF et boîtier . \ n \ nProduits actifs: Convertisseurs de média, Assemblages d'émission et de réception, tels que assemblage de diodes laser, assemblage PD et PIN / TIA, sous-assemblages tels que TOSA, ROSA, BOSA. \ n \ nFTTH System: Gpon: OLT, ONU , PLC \ n \ nHeadquarter situé à Shenzhen, en Chine, nous avons des filiales, des représentants et des distributeurs en Europe, Amérique, Moyen-Orient, Asie du Sud. Les produits KOC sont bien acceptés et vendus dans ces régions. \ N MPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc China \ n MPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc China \ n \ n \ n \ nMerci de votre visite! \ n \ nS'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter si vous avez des questions! \ nBienvenue à visiter notre site Web: http://www.koc.com.cn MPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc China \ n \ n \ n \ n MPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc China \ n

Groupes de Produits : Atténuateur à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
pour:
*Messages:
Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères